Экспертиза действующих правовых актов, по которым проводилась оценка регулирующего воздействия

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №681 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по участию в торгово - экономических миссиях, выставках, ярмарках субъектам малого и среднего предпринимательства "

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №685 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением контрольно-кассовой техники "

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №683 " Об утверждении Порядка предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по оплате образовательных услуг, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации, субъектов малого и среднего предпринимательства и их сотрудников "

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта

Постановление Администрации города Сарова от 20.03.2018 №682 " Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с оплатой услуг по регистрации, сертификации продукции, услуг и системы менеджмента качества и (или) других форм подтверждения соответствия, субъектам малого и среднего предпринимательства"

Уведомление о проведении экспертизы действующего правового акта
Постановление Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 971 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

Действующий правовой акт

Постановление Администрации города Сарова от 13.04.2018 № 972 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

План проведения экспертизы нормативных правовых актов Администрации города Сарова в 2019 году