Новый дом для чемпионки

Новый дом для чемпионки

Глава администрации Сарова Алексей Голубев вручил бронзовой медалистке Олимпиады 2018 года Анастасии Седовой выписку о зарегистрированных правах на земельный участок на ул.Менделеева площадью 766кв.м. Такое право воспитанница СДЮСШОР «Атом» получила согласно Федеральному закону Нижегородской области №88-З.

Анастасия Седова отметила, что уже приступила к подготовительным работам для постройки дома, в котором планирует жить вместе с семьей.

«Мы рады, что смогли выполнить обязательства перед нашей чемпионкой, администрация Сарова крайне заинтересована в том, чтобы такие талантливые люди оставались в нашем городе и рады, что есть возможность создавать соответствующие условия», - подчеркнул Алексей Викторович.

На следующей неделе аналогичные документы получит ветеран боевых действий в Таджикистане и на Северном Кавказе и обладатель многочисленных боевых наград Олег Еськин.

Последний раз редактировалась: 11.01.2019