Гвардейцы помогут обустроить снежный городок в парке

10.01.2019

Гвардейцы помогут обустроить снежный городок в парке

Заместитель главы администрации Сарова Виктор Иванов 10 января принял участие в торжественном митинге, посвященном началу зимнего периода обучения в саровской дивизии войск Национальной гвардии. Виктор Иванович поздравил солдат и офицеров с наступившими праздниками, а также пожелал успехов в несении службы.

По окончанию торжественной части Виктор Иванов встретился с командиром соединения Евгением Токаренко, с которым обсудил взаимодействие муниципалитета и дивизии в области социальных проектов. В частности было принято решение, что администрация Сарова окажет в/ч3274 поддержку в обустройстве новой ледовой площадки на ул.Менделеева. Кроме того, Евгений Александрович рассказал, что даст распоряжение построить в ближайшее время в парке культуры и отдыха им.Зернова выставку снежных фигур, аналогичную той, что создана силами гвардейцев на территории дивизии.

Последний раз редактировалась: 10.01.2019