У животных появился «Свой доктор»

У животных появился «Свой доктор»

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в торжественной церемонии открытия новой ветеринарной клиники «Свой доктор», которая состоялась 10 декабря в доме №65 по ул.Зернова.

«Очень важно, что в Сарове появился пункт круглосуточной помощи животным. У меня самого две кошки и собака, а потому я по опыту знаю, что разные неприятности случаются с ними обычно в пятницу или субботу вечером, когда обратиться просто не к кому», - рассказал Алексей Викторович в своем приветственном слове.

Также глава администрации поблагодарил многочисленных волонтеров, принимавших участие в подготовке к открытию клиники.

Напомним, что под нужды учреждения было предоставлено муниципальное помещение площадью более 100 кв.м. и в процессе передачи арендаторам была оказана всевозможная поддержка по линии комитета по управлению муниципальным имуществом.

В свою очередь руководитель клиники Дмитрий Авдеев поблагодарил администрацию Сарова за содействие в поиске подходящего помещения, отметив, что без ее помощи организаторы искали бы место для клиники до сих пор.

Завершилось мероприятие экскурсией по зданию клиники и неформальным общением собравшихся.

Последний раз редактировалась: 11.12.2018