Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Контактная информация

603185, Нижегородская область, г.Саров, пр.Ленина, д. 20А
Тел. приемной (83130) 9-77-70 факс (83130)3-47-72

E-mail: [email protected]
www.adm-sarov.ru

Глава Администрации - Голубев Алексей Викторович

ФИО Номер телефона Кабинет Должность
Голубев Алексей Викторович 9-77-70 321 Глава Администрации (Харитонова Татьяна Анатольевна, главный специалист - приемная)
Лутиков Владимир Ильич 3-91-55 315 Заместитель главы Администрации- председатель КУМИ (Тарасова Наталья Владимировна –специалист первой категории (приемная)
Еминцев Владимир Николаевич 9-77-72 220 Зам. главы Администрации по капитальному строительству и архитектуре (Торопова Надежда Борисовна, специалист 1 категории - приемная)
Анипченко Сергей Григорьевич 9-90-28 210 Зам.главы Администрации по социальным вопросам (Комкова Екатерина Владиленовна, главный специалист - приемная)
Лобанов Сергей Иванович 9-77-06 314 Зам.главы Администрации – директор департамента городского хозяйства
ФАКС Администрации (83130)3-47-72 321 9-77-63 (в приемной главы Администрации)
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ
Маркова Любовь Анатольевна 9-77-36 204 директор департамента финансов
 Василькина Мария Юрьевна  3-40-58  204а ведущий специалист (приемная)
ФАКС Департамента финансов: (83130)3-40-58

Управление планирования бюджета


Мжачих Ирина Петровна 9-90-20 206 зам. директора департамента финансов
Петрунина Татьяна Петровна 9-90-14 202 консультант управления
Шанина Мария Владимировна 9-90-14 202 главный специалист управления
Морозова Вероника Евгеньевна 9-90-31 214
Крикунова Татьяна Викторовна 9-90-15 202 главный специалист управления
Соболева Ольга Ивановна 9-90-31 214 главный специалист управления
Управление бух.учета и отчетности


Аксенова Светлана Валерьевна 9-77-49 211 зам.директора департамента
Романова Людмила Николаевна 9-90-13 201 главный специалист управления
Чуманкина Тамара Викторовна 9-90-12 201 главный специалист управления
Артюкова Мария Михайловна 9-90-12 201 главный специалист управления
Управление исполнения бюджета


Старцева Татьяна Никитична 9-90-32 215 зам.директора департамента
Панова Марина Алексеевна 9-90-18 205 консультант управления
Нестерова Ирина Алексеевна 9-90-19 205 главный специалист управления
Файкова Нина Владимировна 9-90-18 205 главный специалист управления
Румянцева Юлия Викторовна 9-90-19 205 главный специалист управления
Афанасьева Елена Владимировна 9-90-17 203 консультант управления
Отдел внутреннего финансового контроля


 Ключевская Юлия Александровна 9-90-16 203 заместитель директора департамента
Шимина Наталья Викторовна 9-90-17 203 главный специалист отдела
Кайдарова Марина Станиславовна 9-90-16 203 главный специалист отдела
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
Рогожникова Елена Георгиевна 3-56-82 238 директор департамента
Прохоров Михаил Юрьевич 9-77-30 238 зам.директора департамента
Тараева Мария Васильевна 9-90-44 239 начальник отдела доп. образования детей, искусств и культурно - досуговой деятельности
Горбачева Екатерина Игоревна 9-90-44 239 главный специалист управления
Звонарева Мария Юрьевна 9-90-54 238 специалист
Отдел бухгалтерского учета и отчетности


Горбунова Татьяна Сергеевна 9-90-45 237 начальник отдела бух.учета и отчетности
Ишаева Ирина Сергеевна 9-90-25 237 главный специалист
Балабанова Елена Анатольевна 9-90-25 237 ведущий специалист
ФАКС Департамента культуры и искусства : (83130)3-42-33

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
Володько Наталия Валерьевна 3-93-44, 4-90-01(доб. 1101)  201 директор департамента
 Мухин Владислав Геннадьевич 4-90-03(доб. 1102) 203 зам.директора департамента
Слинчук Евгений Владимирович
4-90-09(доб. 1104)
116
зам.директора департамента
Туровская Елена Валентиновна
4-90-10(доб. 1103) 213
зам.директора департамента
Лысова Светлана Васильевна 4-90-04(доб. 1155) 207 зам.директора департамента
Шишлова Марина Алексеевна  3-93-44, 4-90-01(доб. 1100)   
201-а главный специалист (секретарь)
 Варенцова Елена Николаевна
 4-90-05 (доб. 1125)    112  главный специалист
Тапилина Ирина Леонидовна 4-90-17(доб. 1143) 211 главный специалист
Смирнова Любовь Владимировна 4-90-21(доб. 1151) 205 главный специалист
Третьякова Светлана Евгеньевна 4-90-19(доб. 1154) 205 главный специалист
 Ушакова Наталья Юрьевна  4-90-11(доб. 1128)  110  главный специалист
Ермакова Галина Геннадьевна 4-90-21(доб. 1157) 205 главный специалист
Герасимова Ирина Михайловна 4-90-12(доб. 1146) 214 главный специалист
Клевцова Елена Петровна 4-90-06(доб. 1116) 107  председатель ОМК школ
Крылова Светлана Викторовна 4-90-17 (доб. 1168) 211 главный специалист
Самсонова Наталья Евгеньевна 4-90-12(доб. 


1130)

 ведущий специалист информационно-аналитического сектора
Сектор по охране прав детей


Райченко Инна Викторовна 4-90-08 (доб. 1153) 109 заведующий сектором
Тужилкина Татьяна Захаровна 4-90-16(доб. 1110) 111-а главный специалист
Руськина Ольга Витальевна 4-90-14(доб. 1119) 111 ведущий специалист
Молькова Александра Андреевна 4-90-14(доб. 1149) 111 ведущий специалист
Тарасова Анжелика Владимировна 4-90-28(доб. 1171) 210  ведущий специалист
Отдел планирования бюджета


Бешенко Елена Владимировна 4-99-03(доб. 1140) 114 главный специалист отдела планирования бюджета
Макейкина Галина Николаевна 4-99-03(доб. 1140) 114
главный специалист отдела планирования бюджета
Самосудова Татьяна Ивановна  4-90-05(доб. 1125)  112  ведущий специалист (контрактныйуправляющий)
 Отдел исполнения бюджета, бухгалтерского учета и отчетности      
Мышова Валентина Алексеевна 4-99-04 (доб.1141)
главный специалист сектора исполнения бюджета, бухгалтерского учета и отчетности
Рындина Оксана Александровна 4-90-11(доб.1126)
главный специалист
Суворова Елена Юрьевна 4-90-11(доб.1126)
ведущий специалист
 Информационно-аналитический сектор      
 Сапункова Лариса Анатольевна          ведущий специалист
ФАКС Департамента образования : (83130)4-90-15

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА
Музрукова, д. 14 сайт dmis.sarov.com,  e-mail: [email protected], факс (83130) 6-44-05


Пустынникова Лариса Валерьевна 4-91-48
директор департамента (Смагина Наталья Викторовна, специалист 1 категории - приемная)
Михеев Александр Васильевич 6-71-80
зам.директора департамента
Бочина Елена Михайловна 6-71-82

зам. директора департамента
Усов Иван Александрович 6-71-79
начальник отдела доп. образования, отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи
Кузнецов Евгений Васильевич 6-71-80
главный специалист
Ляскина Дарья Ивановна 6-71-82
главный специалист
Белова Татьяна Владимировна 6-71-81
главный специалист
Краснова Кристина Ириковна 6-71-81
ведущий специалист
Самофал Александр Сергеевич 6-71-81
  ведущий специалист
Швалева Валентина Игоревна 6-71-79
главный специалист
Веретенникова Наталия Николаевна 6-71-79
главный специалист
Смагина Наталья Викторовна 4-91-48
специалист 1 категории
Трифонов Владимир Александрович 6-71-80
ведущий специалист
Бухгалтерия ДМиС


Мирцина Елена Николаевна 3-93-84
главный специалист
Триканова Людмила Михайловна 3-93-84
ведущий специалист
Куракина Инна Юрьевна 3-93-84
специалист 1 категории
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Лобанов Сергей Иванович 9-77-06
3-30-32 (факс)
314 Директор Департамента (Романова Светлана Викторовна, ведущий специалист - приемная)
Шляпугина Людмила Николаевна 9-77-97 425 первый зам. директора департамента
Альшина Юлия Николаевна 9-77-23 419 зам. директора департамента
Управление инженерной инфраструктуры и охраны окружающей среды      
Швецова Людмила Кузьминична 9-77-75 418 начальник управления
Грачева Наталья Юрьевна 9-77-75 418 зам. начальника управления
Морозова Ирина Евгеньевна 9-77-87 426 зам. начальника управления
Лемясева Елена Алексеева 9-77-74 427 главный специалист
Воробьева Оксана Петровна 9-77-81 400 ведущий специалист
Мартиросов Эрнест Геннадьевич 9-77-98 422а  главный специалист
Газеев Владимир Викторович 9-77-74 427 ведущий специалист
Личикова Мария Владимировна 9-77-43 427 ведущий специалист
Родина Инна Анатольевна 9-77-87 426 главный специалист
Сатарова Людмила Николаевна 9-90-49 240 ведущий специалист
Сектор благоустройства и автотранспорта


Шаповалова Валентина Александровна 9-77-54 422 начальник сектора
Лобанова Любовь Валентиновна 9-77-68 422 главный специалист
Фролов Александр Александрович 9-90-73 422 главный специалист
Виноградов Максим Борисович 9-77-69 421 ведущий специалист
Шампарова Анна Геннадьевна 9-77-54 422 ведущий специалист
Волкова Елена Александровна 9-77-54 422 ведущий специалист
Управление планирования, учета и контроля


Сашкова Людмила Николаевна 9-77-23 419 начальник управления
Хачатурова Юлия Васильевна 9-77-96 420 зам.начальника управления
Мигачева Оксана Викторовна 9-90-81 400 главный специалист
Рудова Елена Николаевна 9-77-96 420 главный специалист
Коляскина Валерия Константиновна 9-90-81 400 ведущий специалист
Аношина Анна Юрьевна 9-90-81 400 ведущий специалист
Сектор правовой работы и контроля


Каманина Екатерина Васильевна 9-90-74 421 начальник сектора
Кульчева Анастасия Владимировна 9-90-74 421 ведущий специалист
Солопов Игорь Юрьевич 9-90-39 240 ведущий специалист
Карамышева Екатерина Анатольевна 9-77-29 240 ведущий специалист
Голубятникова Татьяна Ивановна 9-77-29 240 специалист 1 категории
КУМИ Администрации г.Саров
Лутиков Владимир Ильич 3-91-55 315 председатель КУМИ
Пряхин Сергей Сергеевич 977-37 311 заместитель председателя КУМИ
Степашкина Мария Михайловна 3-42-00 126 заместитель председателя КУМИ
Кельина Елена Николаевна 9-77-52 122 заместитель председателя КУМИ
Козлова Валентина Ивановна 9-77-16 316 начальник отдела учета и отчетности
Коровкина Светлана Михайловна 9-77-12 118 консультант
Брусова Ирина Геннадьевна 9-77-38 125 консультант
Сорчинова Елена Евгеньевна 9-77-38 125 консультант
Филиппова Надежда Витальевна 9-90-62 119 специалист 1 категории
Иньшина Марина Игоревна 9-90-76 316
главный специалист
Лосева Галина Георгиевна 9-90-47 231 ведущий специалист
Базаева Нина Ивановна 9-90-37 231 ведущий специалист
Самсонова Ольга Анатольевна 9-90-37 231 ведущий специалист
Захарова Галина Ивановна 3-41-55 126 ведущий специалист
Шилин Владимир Александрович 9-90-47 231 ведущий специалист
Вашуркова Элла Ивановна 3-30-58 127 ведущий специалист
Тарасова Наталья Владимировна 3-91-55 315 специалист 1 категории
Румынина Ангелина Викторовна 9-77-51 120 ведущий специалист
Разумкова Галина Ивановна 9-77-51 121 ведущий специалист
Феоктистова Светлана Владимировн 9-77-51 121 ведущий специалист
Прохорова Светлана Юрьевна 9-90-57 123 ведущий специалист
Полшкова Мария Сергеевна 9-90-57 121 специалист 1 категории
Малышева Юлия Николаевна 9-90-62 119 специалист 1 категории
Леонтьева Регина Дмитриевна 9-77-13 120 специалист 1 категории
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ
Курячая Елена Юрьевна 9-77-76 309 Управляющий делами
Еричев Владислав Валентинович 3-30-11 304 советник главы Администрации
Медведев Игорь Валерьевич

советник главы Администрации
Кочетков Сергей Алексеевич 9-77-57 304 помощник главы Администрации
Организационный отдел управления делами Администрации


Альшин Александр Владимирович  9-77-59  312  начальник отдела
Житников Дмитрий Геннадьевич 9-77-10 115а главный специалист
Спирина Ирина Николаевна 9-90-59 128 консультант
Комкова Екатерина Владиленовна 9-90-28 210 главный специалист
Мокушина Елена Владимировна 9-77-18 305 ведущий специалист
Пешкова Раиса Ивановна 9-77-18 305 ведущий специалист
Харитонова Татьяна Анатольевна 9-77-70 320 главный специалист
Кузьмина Елена Владимировна 9-77-19 305 ведущий специалист
Георгиевская Людмила Владимировна 9-77-19 305 специалист 1 категории
Голышенко Ирина Васильевна 9-77-21 307 специалист 1 категории
Торопова Надежда Борисовна 9-77-72 220 специалист 1 категории
Горохов Петр Иванович 9-77-59 312 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Белина Татьяна Федоровна 9-77-17 317 начальник управления
Ключевская Юлия Александровна 9-77-40 308 зам. начальника управления
Коржавина Светлана Алексеевна 9-77-40 308 консультант
Арифуллина Людмила Ринатовна 9-77-35 318 главный специалист
Киреенкова Яна Евгеньевна 9-77-35 318 главный специалист
Гуреева Елена Александровна 9-77-53 318 ведущий специалист
Брехунова Екатерина Владимировна 9-77-42 323 ведущий специалист
Герасимова Татьяна Игоревна 9-77-42 323 ведущий специалист
Щипалкина Анастасия Александровна 3-40-96 323 ведущий специалист
Гарина Людмила Ивановна 9-77-20 308 специалист 1 категории
 Назарова Алевтина Юрьевна  9-77-53  318  специалист 1 категории 
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Жорина Наталья Николаевна 9-90-29 212 начальник управления
Запольская Светлана Евгеньевна 9-90-23 207а зам. начальника управления
Лавренченко Елена Владимировна 9-90-24 207а главный специалист
Гарин Андрей Михайлович 9-90-24 207а ведущий специалист
Гришин Артем Юрьевич 9-77-28 307а ведущий специалист
Павлов Роман Владимирович 9-90-24 207а главный специалист
Гришина Ольга Александровна 9-90-27 209 ведущий специалист
Бутарова Александра Ивановна 9-90-27 209 специалист 1 категории
Сметанина Ольга Александровна 9-77-28 307а главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
Сысоева Анна Валерьевна 9-90-43 223 начальник управления
Аметова Галина Николаевна 9-90-33 217 заместитель начальника управления
Медведева Екатерина Владимировна 9-90-33 217 главный специалист
Егорова Мария Васильевна 9-90-75 208 ведущий специалист
Лашкаева Татьяна Николаевна 9-90-75 208 специалист 1 категории
Ляпина Алина Александровна 9-90-75 208 специалист 1 категории
Акбулатов Ренат Халильевич 9-90-75 208 ведущий специалист
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА
Ахрем Ольга Алексеевна 9-77-09 302 начальник отдела
Самарина Наталья Васильевна 9-77-15 303 главный специалист
Гусева Ольга Николаевна 9-77-15 303 главный специалист
Кожевникова Анна Владимировна 9-77-14 302а главный специалист
ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Картанова Светлана Ивановна 9-77-01 301 начальник управления
Бородулина Ирина Евгеньевна 9-77-25 306 зам. начальника управления
Аношина Юлия Геннадьевна 9-90-56 310 консультант
Лапина Ольга Сергеевна 9-77-24 306 главный специалист
Чапарина Ольга Игоревна 9-77-24 306 главный специалист
Данилова Елена Сергеевна 9-90-56 310 главный специалист
Топтаев Андрей Леонидович 9-90-56 310 главный специалист
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Сорчинова Лидия Алексеевна 9-90-60 243 начальник отдела
 Каманина Екатерина Васильевна 9-90-55 242 главный специалист
Артамонова Людмила Александровна 9-90-51 244 главный специалист
Галич Ольга Николаевна 9-90-46 241 главный специалист
Шкробот Владимир Леонидович 9-90-84 241 ведущий специалист
Кудакова Оксана Николаевна 9-90-46 241 главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Кошпаев Михаил Анатольевич 9-77-31 221а начальник УАГ
Мирошин Евгений Александрович 9-90-66 222 зам. начальника УАГ
Ханина Галина Геннадьевна 9-90-69 232 консультант
Квачева Людмила Дмитриевна 9-90-72 232 главный специалист
Дементьев Павел Васильевич 9-90-66 222 консультант
Ветчинникова Марина Викторовна 9-90-83 232 ведущий специалист
Слепова Лариса Вячеславовна 9-77-45 219 ведущий специалист
Мудрецова Галина Геннадьевна 9-77-45 219 ведущий специалист
Цивикова Валерия Андреевна 9-90-61 219 ведущий специалист
Усова Екатерина Александровна 9-90-61
219
ведущий специалист
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КАДАСТРА
Ермолов Геннадий Викторович 9-90-34 230 ведущий специалист
Судавцова Диана Леоновна 9-90-34 230 ведущий специалист
Лебедева Наталья Николаевна 9-90-34 230 ведущий специалист
Пучкова Наталья Николаевна 9-90-34 230 специалист 1 категории
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Коваль Татьяна Алексеевна 9-90-40 234 начальник отдела
Юфкина Ульяна Николаевна 9-90-22 235 главный специалист
Погодина Ирина Федоровна 9-77-26 236 ведущий специалист
Санкина Галина Николаевна 9-77-26 236 ведущий специалист
РЕЖИМНО-СЕКРЕТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тужилкин Павел Владимирович 9-90-70 106 начальник управления
Матросов Александр Викторович 9-90-65 110 зам.начальника управления
Крюкова Светлана Николаевна 9-90-65 110 главный специалист
Саменков Сергей Владимирович 9-90-68 110 ведущий специалист
Козлова Оксана Валерьевна 9-90-71 109 ведущий специалист
Миронова Елена Петровна 9-90-68 110 ведущий специалист
Радаева Ирина Владимировна 9-90-11 109 ведущий специалист
Лукашенко Светлана Евгеньевна 9-90-71 109 ведущий специалист
Рязанцева Алла Николаевна 9-90-41 245 ведущий специалист
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
Барышев Сергей Николаевич 9-90-63 117 главный специалист
Друзягина Людмила Геннадьевна 9-90-63 117 ведущий специалист