Десять учителей Сарова получат гранты

17.07.2017

Десять учителей Сарова получат гранты

В Нижнем Новгороде завершился областной конкурсный отбор на получение грантов лучшими учителями в 2017 году, в котором приняли участие 10 саровских учителей.

По условиям конкурсного отбора 14 учителей городских школ Нижегородской области получат гранты Президента РФ и 49 учителей - гранты Губернатора Нижегородской области.

Все учителя Сарова достойно прошли отбор. Наталия Попова (лицей № 15) и Виктория Выскуб (гимназия № 2) удостоены грантов Президента РФ.

Татьяна Степанова и Елена Тарасенко (школа № 16), Наталья Смирнова и Татьяна Сатюкова (гимназия № 2), Светлана Шишкина, Вадим Ларионов и Ольга Азарова (лицей № 15), Алия Михайлова (Саровская православная гимназия) получат гранты Губернатора Нижегородской области.

Детально с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Нижегородского института развития образования http://www.niro.nnov.ru/?id=30687 .

Последний раз редактировалась: 17.07.2017